Я прошла обучение по курсу ARCHICAD. Осталась очень довольна! Это действительно необходимый курс для тех, кто хочет владеть программой в полном объеме и ускорить процесс работы в несколько раз. Формат обучения очень доступный. Преподаватель разжевывает каждую функцию очень подробно и если возникают вопросы в процессе работы дает ответы. По результатам после прохождения лично я балдею от того насколько всё быстро теперь получается. Рекомендую однозначно всем дизайнерам! Благодарю за полученные знания!
